436
A LARGE ALABASTER VASE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, MINOR CHIPS
di modello classico, anse laterali squadrate e pinnacolo superiore; usure, alcuni graffi, minime sbeccature
Alt. cm 65,6, larg. cm 26
Alt. cm 65,6, larg. cm 26
ESTIMATE € 2.000 - 2.400