262
A MARBLE SPHERE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, FEW CHIPS AND LOSSES
supporto tornito su piede squadrato; usure, graffi, poche sbeccature e mancanze
Alt. cm 24 5, diam. cm 15
Alt. cm 24 5, diam. cm 15
ESTIMATE € 100 - 150
234
ESTIMATE € 600 - 800
239
ESTIMATE € 400 - 500