258
A TABLE LAMP BY A.MENDINI; WEAR, ELECTRIFIED, NOT WORKING
lampada da tavolo modello Cubosfera, Fidenza vetraria 1968 in vetro massiccio, ottone brunito; usure, elettrificata, non funzionante
cm 17X16X16
cm 17X16X16
ESTIMATE € 600 - 800
Domus 467, ottobre 1968, p. 35
504
ESTIMATE € 200 - 500
503
ESTIMATE € 100 - 200
500
A FAENZA BLUE AND WHITE MAIOLICA BOTTLE, 17TH -18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200