15
A PAINTED CANVAS OVERDOOR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
a decoro floreale, applicato a telaio; usure, rotture, restauri, mancanze, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 47 larg. cm 82
Alt. cm 47 larg. cm 82
145
ESTIMATE € 900 - 1.200
138
ESTIMATE € 3.500 - 4.000