10
decorata a motivo floreale, fronte convesso con sportello, piede a mensola; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 178, larg. cm 118, prof. cm 70
ESTIMATE € 400 - 800
145
ESTIMATE € 900 - 1.200
138
ESTIMATE € 3.500 - 4.000