10
decorata a motivo floreale, fronte convesso con sportello, piede a mensola; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 178, larg. cm 118, prof. cm 70
ESTIMATE € 400 - 800
108
ESTIMATE € 800 - 1.200
127
ESTIMATE € 800 - 1.200
171
ESTIMATE € 800 - 1.000