911
A GOLD, ENAMEL, CULTURED PEARL AND DIAMOND PIN BROOCHES (3)
uno realizzato con un motivo intrecciato in diamanti vecchio taglio, uno con una bandiera in smalto policromo e uno con perla coltivata e cornice in diamanti vecchio taglio, può essere indossato anche come bottone, punzoni inglesi dell'oro , con astucci, illustrati in partea
Peso totale g 33,00 circa
Peso totale g 33,00 circa
ESTIMATE € 200 - 500
684
A GOLD AND STAINLESS STEEL BANGLE, SIGNED BVLGARI, PARENTESI COLLECTION
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
685
A PAIR OF GOLD AND STAINLESS STEEL EARRINGS, SIGNED BVLGARI, PARENTESI COLLECTION (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500