825
A GOLD, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
realizzata con tre fili di perle coltivate del diametro di mm 8,0 circa, la chiusura come un bouquet stilizzato in diamanti taglio brillante, huit-huit e zaffiri a goccia, punzone 750
Peso g 148,0 circa
Peso g 148,0 circa
ESTIMATE € 800 - 1.200