735
A GOLD AND DIAMOND SET (4)
composta da girocollo, paio di orecchini ed anello, ognuno con una serie di volute stilizzate decorate con diamanti di taglio brillante e taple, punzoni 750
Peso totale g 36,00 circa, misura anello 17
ESTIMATE € 3.200 - 3.800
684
A GOLD AND STAINLESS STEEL BANGLE, SIGNED BVLGARI, PARENTESI COLLECTION
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
887
A GOLD, SILVER, RUBY, PEARL AND DIAMOND FLOWER BROOCH, 19TH CENTURY; TWO RUBIES DEFICIENT
ESTIMATE € 2.400 - 2.800