633
PITTORE DEL XVII SECOLO
Maddalena penitente
Olio su tavoletta, cm 18,5X13,5
613
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Cimone e Efigenia
Bacco e Arianna
Olio su tela, cm 76X44 (2)
Bacco e Arianna
Olio su tela, cm 76X44 (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
637
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Capriccio architettonico
Olio su prima tela, cm 56X71,5
ESTIMATE € 1.000 - 2.000