10
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (4)
unita AD UN'ALTRA MILANO CON LAPISLAZZULI, XX SECOLO, ORAFO MIRACOLI, UN'ALTRA ANCORA CON COPERCHIO IN CORNO ED UN PORTAPROFUMO IN CRISTALLO E ARGENTO A FOGGIA DI PESCE, GERMANIA, XX SECOLO; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 16, prof. cm 10; peso totale circa gr 800
ESTIMATE € 800 - 1.200