1441
MEDAGLIE E DECORAZIONI. ROMANIA. ORDINE DELLA CORONA RUMENA.
Commenda dell'ordine della Corona della Romania periodo fine XIX secolo.
Provenienza da teca. Usure, tracce di colla e polvere sul nastro.
ESTIMATE € 150 - 200
Zeige 2709
Zeige 2709