560
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Santa Margherita
Olio su tela, cm 84,5X67
Olio su tela, cm 84,5X67
ESTIMATE € 400 - 600
1106
A DARK PATINA BRONZE BUCKET, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS, FOOTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.600 - 1.800