558
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Cristo appare a Sant'Ignazio
Olio su rame, cm 223,5X21,8
Olio su rame, cm 223,5X21,8
ESTIMATE € 200 - 500
699
A MARBLE COLUMN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500