554
PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
Natura morta con vaso fiorito, cocomero e pappagallo in un paesaggio
Natura morta con vaso fiorito e melograni in un paesaggio
Olio su tela, cm 21X29,5 (2)
Olio su tela, cm 21X29,5 (2)
ESTIMATE € 600 - 800
1018
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, ABOVE DISH TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.500 - 1.800