550
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Coppia di trompe l'oeil con profili e fiori
Olio su tela, cm 45X37 (2)
Olio su tela, cm 45X37 (2)
ESTIMATE € 500 - 700
965
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1066
ESTIMATE € 2.000 - 2.200