542
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Esterno di palazzo con figure
Viale alberato con figure
Olio su tela, cm 64X88,5 (2)
Viale alberato con figure
Olio su tela, cm 64X88,5 (2)
ESTIMATE € 500 - 700
616
ESTIMATE € 100 - 150