539
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figura femminile allegorica con putti
Olio su tela, cm 132,5X102
Olio su tela, cm 132,5X102
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1150
A GILT BRONZE PAPER KNIFE, 19TH CENTUR; WEAR, SCRATCHES, ONE SPOT ON THE BLADE
ESTIMATE € 300 - 500