536
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Tecnica mista su carta, cm 48,5X39
ESTIMATE € 100 - 150
724
A MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500