529
PAOLO MONALDI (maniera di)
(Roma, 1710 - dopo il 1779)
Scena pastorale
Olio su tela, cm 46,8X36,4
Scena pastorale
Olio su tela, cm 46,8X36,4
ESTIMATE € 300 - 500
916
A WHITE MAIOLICA FIGURE, LATE 18TH CENTURY; FEW DEFECTS, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800