504
PITTORE TOSCANO DEL XVII SECOLO
Ritratto di bambino con fiore e tricorno
Olio su tela, cm 62X47
Olio su tela, cm 62X47
ESTIMATE € 500 - 700
916
A WHITE MAIOLICA FIGURE, LATE 18TH CENTURY; FEW DEFECTS, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800