504
PITTORE TOSCANO DEL XVII SECOLO
Ritratto di bambino con fiore e tricorno
Olio su tela, cm 62X47
Olio su tela, cm 62X47
ESTIMATE € 500 - 700
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200