503
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Quattro scene di genere
Olio sotto vetro, cm 19,5X15,5 (4)
ESTIMATE € 500 - 700
916
A WHITE MAIOLICA FIGURE, LATE 18TH CENTURY; FEW DEFECTS, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800