98
A MAHOGANY TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
da centro, due cassetti nel fronte, supporti riuniti da traversa su piedi mossi; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 75,5, larg. cm 102 (aperto cm 147), prof. cm 68
301
ESTIMATE € 200 - 500
311
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 500 - 800