92
A VARIOUS WOOD BEDSIDE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
di gusto settecentesco, con riserve mistilinee, fronte leggermente mosso a tre cassetti; usure, rotture, mancanze e restauri nell'impiallacciatura
Alt. cm 73,5, larg. cm 41,5, prof. cm 32
556
ESTIMATE € 300 - 500