767
PITTORE DEL XVIII SECOLO
L'Assunta, cornice in legno dorato coeva; rottura e restauro nella parte centrale, ridipinture
Olio su alabastro, cm 49,5X40,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
427
ESTIMATE € 500 - 800
430
ESTIMATE € 500 - 800
431
ESTIMATE € 800 - 1.200