730
raffigurante busto di gentiluomo abbigliato alla maniera antica; usure, alcuni graffi, poche sbeccature, macchie e tracce di sporco
Alt. cm 54, larg. cm 49, prof.cm 25
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000