730
raffigurante busto di gentiluomo abbigliato alla maniera antica; usure, alcuni graffi, poche sbeccature, macchie e tracce di sporco
Alt. cm 54, larg. cm 49, prof.cm 25
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
268*
ESTIMATE € 100 - 200
274*
AN IVORY MINIATURE, LATE 18TH CENTURY, TOGETHER WITH ANOTHER ONE; WEAR (2)
ESTIMATE € 500 - 700