723
FOUR LACQUERED AND CARVED WOOD CHAIRS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, DEFECTS (4)
schienale a scudo cimato da nodo classico, gambe anteriori su piede ferino, seduta e schienale in tessuto; usure, rotture, mancanze, cadute e difetti nella lacca
Alt. cm 96, larg. cm 49, prof. cm 45
ESTIMATE € 400 - 600