611
A GILT AND CARVED WOOD SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
raffigurante putto con tritone e grande rocaille sulla testa poggia su base a plinto in legno marmorizzato; usure, rotture, mancanze, cadute nella doratura, restauri
Alt. cm 133, larg. cm 40, prof. cm 40
ESTIMATE € 600 - 800
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000