550
tondo entro cornice non coeva in legno marmorizzato grigio, raffigurante l'opera di misericordia di dar 'da bere agli assetati' tratta dal Vangelo; usure, graffi, tracce di sporco, poche sbeccature e macchie
Alt. cm 4, diam. cm 36,5
Alt. cm 4, diam. cm 36,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
638
ESTIMATE € 3.000 - 4.000