547
THREE SMALL GREEN MARBLE AND GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS, FRIEZES TO BE FIXED (3)
ad urna, con bordo traforato e coperchio cimato da presa fogliata, base circolare a cespo fogliato su piede squadrato, uno dei tre con prese laterali; usure, graffi, alcune sbeccature nei marmi, fregi da fissare
Alt. cm 20, larg. massima cm 15
ESTIMATE € 600 - 900
465
ESTIMATE € 500 - 800
461
ESTIMATE € 200 - 500