543
raffiguranti le stagioni, base a plinto circolare in marmo bianco con anelli ai lati; usure, alcuni graffi, sbeccature nei marmi
Alt. massima cm 22, larg. cm 7,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000