543
raffiguranti le stagioni, base a plinto circolare in marmo bianco con anelli ai lati; usure, alcuni graffi, sbeccature nei marmi
Alt. massima cm 22, larg. cm 7,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
556
ESTIMATE € 300 - 500