528
di gusto settecentesco, impianto fortemente sagomato con decoro a riserve mistilinee in radica, gambe mosse terminanti a ricciolo, due cassetti nel fronte; usure, rotture, mancanze e restauri nelle impiallacciature, screpolature e graffi, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 92, larg. cm 115, prof. cm 45
598
ESTIMATE € 400 - 500
417
ESTIMATE € 500 - 800