44
A MOUNTED PORCELAIN INKSTAND, CIRCA 1840; DEFECTS, WORN
di gusto neorococò, apice in metallo; difetti e usure
Alt. cm 18, larg. cm 20
Alt. cm 18, larg. cm 20
430
ESTIMATE € 500 - 800