376
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES
raffigurante il bacio di Psiche su base circolare; usure nella patina, alcuni graffi
Alt. cm 42,5, larg. cm 16,5, prof. cm 15,5
ESTIMATE € 400 - 500
427
ESTIMATE € 500 - 800
430
ESTIMATE € 500 - 800
431
ESTIMATE € 800 - 1.200