335
di impianto mistilineo, decoro naturalistico con uccelli e fiori entro riserve circolari, supporto in ferro con piedi a voluta; restauri, difetti e rotture
Alt. cm 79, diam. cm 130
Alt. cm 79, diam. cm 130
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
626
A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
629
ESTIMATE € 800 - 1.200