301
impianto ovale ornato da intagli floreali, due bracci in metallo a due luci; usure, rotture, mancanze, restauri, stuccatura e rifacimenti nella decorazione
cm 63X40
cm 63X40
ESTIMATE € 200 - 500
386
ESTIMATE € 400 - 500
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000