265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena patriottica con garibaldini e suore
Olio su tela, cm 41X32
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
293
A TERRACOTTA SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800