257
FOUR CARVED, SCULPTED AND GILT ORNAMENTAL ELEMENTS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND TRACES OF WOODWORM (4)
percorse da festone floreale, cimate da mascherone grottesco a sbalzo; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, tracce di tarlo
Alt. cm 164, larg. cm 14, prof. cm 15
ESTIMATE € 400 - 600
510
ESTIMATE € 800 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
507
ESTIMATE € 500 - 600