251
A VARIOUS WOOD VENEERED TABLE, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, SOME FRIEZES TO BE FIXED, LOSSES
di gusto settecentesco, intarsiato a motivo floreale, il piano con ciglio in bronzo dorato, gambe mosse, cassetto nel fronte; usure, graffi, restauri, alcuni fregi da fissare, mancanze
Alt. cm 73, larg. cm 110, prof. cm 73
510
ESTIMATE € 800 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
507
ESTIMATE € 500 - 600