230
A VARIOUS WOOD VENEERED TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES AND RESTORATIONS
di gusto neoclassico, piano circolare e mensola alla base, entro gambe tronco-piramidali con piedino in metallo dorato; usure, graffi, alcune mancanze nell'impiallacciatura, restauri
Alt. cm 74, diam. cm 60
Alt. cm 74, diam. cm 60
414
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
416
ESTIMATE € 900 - 1.200
417
ESTIMATE € 500 - 800
420
ESTIMATE € 300 - 600