214
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con campanile, dipinto su cassa di orologio a parete
Olio su tela, cm 60X80
293
A TERRACOTTA SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800