197
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES
impianto rettangolare, modanata e percorsa da elementi continui a rilievo; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura
cm 225X131,5
cm 225X131,5
403
A MONTELUPO MAIOLICA TAZZA, LATE 16TH, EARLY 17TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND A RESTORATION
ESTIMATE € 1.300 - 1.400