197
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES
impianto rettangolare, modanata e percorsa da elementi continui a rilievo; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura
cm 225X131,5
cm 225X131,5
661
ESTIMATE € 400 - 600