169
A PAIR OF GITL METAL SCONCES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
a due luci su tralcio naturalistico e fiori in ceramica bianca; usure, alcune piegature, sbeccature e mancanze nei fiori
Alt. cm 30, larg. cm 33, prof. cm 16
772
FOUR GILT BRONZE SCONCES, 20TH CENTURY; WEAR, ELECTRIFIED, NOT WORKING (4)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200