162
A GROUP OF DIFFERENT GLASS OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES (22)
composto da sei piccoli bicchieri da liquore, otto bicchieri con bordo rosso, una bottiglia con tappo, sei bicchieri da acqua ed un centrotavola in vetro lavorato; usure, sbeccature, mancanze, cedute di colore
Misure diverse
Misure diverse
776
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
777
AN AMBER SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, TRACES OF STUCCO
ESTIMATE € 4.000 - 6.000