154
A CARPET, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT
a decoro geometrico stilizzato nei toni del rosso bordeaux; usure, alcune lacerazioni ai bordi, macchie e tracce di sporco
cm 154X125
cm 154X125
NO RESERVE
LOTS
508
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200