117
di simile forma e decoro, schienale incannucciato e seduta in stoffa, impianto mistilineo su gambe mosse terminanti a ricciolo; usure, rotture, restauri e mancanze, modifiche e sostituzioni nei tessuti diversi
Alt. cm 85, larg. cm 62, prof. cm 62
731
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
321
ESTIMATE € 300 - 500